В гимназии №1797 “Богородская” начала работать “Детская академия развития”

В Детской академии развития гимназии №1797 дошкольников ждет увлекательное знакомство со школой и своими педагогами, множество открытий и развивающие занятия.

Во всех корпусах гимназии №1797 “Богородская” начала работать “Детская академия развития”. Она предназначена для дошкольников района Богородское. Здесь ребят ждет увлекательное знакомство со школой и своими педагогами, множество открытий и очень интересные развивающие занятия.

Во время первой такой встречи дошкольников встретили не только учителя, но и сказочные персонажи, которые провели с ребятами веселые игры и викторины. Малыши водили хороводы, танцевали, отгадывали загадки, а потом вместе с педагогами и родителями пошли знакомиться со школой, с классами.

Источник: http://bogorodskoe.vaonews.ru/?p=33861