В гимназии №1797 “Богородская” 16 ноября состоится кинопоказ

В актовом зале на большом экране состоится показ короткометражного фильма “Кража”, который создали сами ребята.

В среду, 16 ноября, в актовом зале гимназии №1797 “Богородская”, корпуса №2 (1-я Гражданская улица, д. 96) на большом экране состоится показ короткометражного фильма “Кража”, который создан учащимися. Начало просмотра в 18.30.

После окончания сеанса, авторам фильма вручат от организаторов кинофестиваля “Свидание с Россией” именные дипломы.

Далее будет показан еще один короткометражный фильм “Берегиня”, созданный по рассказу Эдгара По (режиссер Эрик Ромер). По окончании просмотра пройдет обсуждение киноленты.

Администрация гимназии приглашает на кинопоказ и дальнейшие обсуждения, как школьников района, так и их родителей. Вход свободный.

Источник: http://bogorodskoe.vaonews.ru/?p=35768