В Богородском спроектировали школу будущего

Ученица школы “1797 “Богородская” приняла участие в конкурсе “Школа будущего”.

Несколько дней тому назад ученица школы №1797 “Богородская” Виктория Ч. представила свою работу на городском конкурсе “Школа будущего”. Работа была выполнена в компьютерной среде SketchUp и показывала красочное, современное образовательное учреждение.

По мнению одноклассников и педагогов, в такой школе хочется учиться. В ней выделены зоны для учебы, спорта, отдыха. Есть помещения для дополнительного образования. В ней появляется возможность удовлетворить любые образовательные запросы.

Ну а сама Вика и ее болельщики с нетерпением ожидают 2 февраля. Именно в этот день будут подведены итоги.

Ссылка на источник