В Богородском состоялась “Неделя зимних игр и забав”

В корпусе № 4/3 “Росток” Богородской школы №1797 прошла “Неделя зимних игр и забав!”. С 22 по 26 января в дошкольном отделении “Росток” школы № 1797 “Богородская” для дошколят была проведена “Неделя зимних игр и забав”

По мнению воспитателей детсада, не является секретом, что для физического развития, укрепления растущего организма детям необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Чтобы холод принес пользу и не помешал малышам получить удовольствие от прогулки, они должны быть заняты интересным делом. Например, для них можно проводить интересные игры.

Вот и воспитатели из “Ростка” всю прошлую неделю старались делать прогулки детей интересными, полезными и увлекательными. Малыши играли в подвижные и спортивные игры, катались на лыжах и с горок на санках, а многие мальчишки и девчонки с удовольствием взяли в руки клюшки и сыграли в хоккей на снегу.

Отметим, что и сами воспитатели с удовольствием приняли участие в зимних играх и с удовольствием окунулись в мир снежных игр.

Ссылка на источник