В Богородском отметили Международный день “Спасибо”

Для учеников школы №1797 “Богородская” были проведены тематические мероприятия.

На прошлой неделе, 11 января, в день, когда отмечался Международный день спасибо, в школе №1797 “Богородская” для учеников младших классов были проведены тематические мероприятия, посвященные этой дате.

Ребята нарисовали свои картины, наполненные улыбками и хорошим настроением. Кроме того, мальчишки и девчонки старались, как можно чаще благодарить одноклассников, педагогов и своих родных, произнося “волшебное” слово “Спасибо”.

По мнению педагогов, с помощью слов благодарности люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной. Ребята прекрасно осознают значение хороших манер, их необходимое применение в повседневной жизни.

Ссылка на источник