Стартовал новый районный проект “Открытый разговор”

В районе Богородское стартовал совместный проект школы № 1797 “Богородская” и Совета депутатов района Богородское.

В воскресенье, 21 января, в актовом зале школы №1797 “Богородская” состоялась первая встреча в рамках проекта “Открытый разговор”, который будет давать возможность жителям района встретиться с интересными людьми и получить информацию из первых рук о жизни района, города, развитии системы столичного образования и многом другом. В дебютной встрече принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Богородское Евгений Шустров.

Москвичи в этот день задали множество вопросов приглашенному гостю. Представители родительской и ученической общественности обсудили актуальные вопросы организации учебного процесса, деятельности Управляющего совета. Звучали пожелания по вопросам совершенствования материально-технической базы образовательной организации, а так же расширению связей с высшими учебными заведениями.

По окончании встречи москвичи отметили, что данный формат общения является оптимальным для решения как стратегических, так и адресных текущих задач.

Следующая встреча состоится в феврале. По словам организаторов, приглашенной гостьей будет радиоведущая, профессиональный психолог. Кто именно, пока держится в секрете.

Ссылка на источник