Школьники из Богородского идут по пути олимпийцев

В корпусах школы №1797 состоялись соревнования “Олимпийские игры-1797”.

Эстафету российских олимпийцев в конце февраля приняли ученики двух корпусов Богородской школы: здесь прошли соревнования “Олимпийские игры-1797”. Юные жители Богородского на время скатывались с горки на ледянках и на санках, захватывали снежные городки. Кстати, вместе со школьниками в соревнованиях самое активное участие принимали и педагоги учебного заведения.

После окончания игр, победители получили свою порцию славы и пожеланий новых побед. А вот учителя отметили, что благодаря этим соревнованиям, возможно, кто-то из школьников увлечется бобслеем, скелетоном или фристайлом.

Ссылка на источник