Самбист из “Добрыни” завоевал золотую медаль на представительном столичном турнире

Спортивный клуб по самбо “Добрыня”, действующий на базе школы №1797 “Богородская”, стал участником “Зимнего суперкубка Москвы”.

В столице на прошлой неделе состоялся большой Открытый турнир по спортивной борьбе грэпплинг “Зимний суперкубок Москвы”. Грэпплинг – это разновидность боевого искусства. Борьба происходит на ринге и отличается от других боевых дисциплин тем, что победа определяется не применением технических, а использованием болевых и удушающих приемов.

В турнире выступил воспитанник спортивного клуба по самбо “Добрыня” Тимофей Т.

Молодой спортсмен участвовал в двух категориях и в обеих уверенно одержал победу, завершив все схватки досрочно чистой победой болевыми приемами.

По окончании соревнований судьи и зрители отметили хорошую бросковую технику спортсмена из Богородского. Он не дал своим соперникам заработать ни единого балла.

Ссылка на источник