С победами из Сочи вернулись школьники из Богородского

Учащиеся школы №1797 успешно выступили на ежегодном Международном фестивале-конкурсе "Рожественская карусель".

В городе Сочи в "Оздоровительном комплексе Дагомыс" с 3 по 9 января 2018 года проходил XIII Международный фестиваль-конкурс "Рождественская карусель". Участниками этого крупного форума стали и школьники из Богородского – танцоры из хореографического ансамбля "Орнамент", который работает в школе №1797 "Богородская".

Юные богородчане успешно выступили на конкурсе и привезли из Сочи несколько медалей. Так в номинации "Народный стилизованный танец" дуэт Василисы А. и Евы П. занял 1-е место. Еще одно первое место в номинации "Народный танец" заняла старшая группа (юниоры) ансамбля.

Помимо этого "Орнамент" завоевал еще несколько серебряных медалей в номинациях: "Народный танец", "Народный стилизованный танец", "Эстрадный танец", "Современная хореография".

Ссылка на источник