Репортеры из Богородского получили заслуженную награду

Участники детской студии “ТВОЕ tv” получили в конкурсе “IT-Репортёр” награду в номинации “Десятка лучших”.

В начале февраля на базе “ТемоЦентра” состоялось подведение итогов и вручение наград по итогам первого этапа (он назывался “Москва – умный город”) конкурса “IT-Репортёр”. Напомним, что на этом конкурсе честь района Богородское защищали ученики школы №1797 “Богородская”, которые занимаются в студии “ТВОЕ tv”.

В итоге школьники получили награду в номинации “Десятка лучших” медиацентров. При этом жюри особенно отметило телеинтервью с российским и болгарским певцом Кристианом Костовым, которое размещено на сайте школы.

Напомним, что в конце февраля конкурсантам предложат борьбу в следующем этапе конкурса в формате видео, лонгридов и эссе. Ребята будут готовить работу по теме “Школы будущего”.

Ссылка на источник