Пять медалей завоевали самбисты из Богородского

Спортсмены успешно выступили на заключительном этапе Открытого Зимнего кубка России по боевому самбо.

В прошедшее воскресенье спортсмены из Клуба по самбо “Добрыня”, который работает в школе №1797 “Богородская”, приняли участие в заключительном этапе Открытого Зимнего кубка России по боевому самбо. От команды поехали восемь спортсменов, и пятеро из них вернулись с медалями!

По словам тренеров секции, соперники у ребят были очень сильные и опытные. И тем приятнее было получать заслуженные медали и стоять на пьедестале почета. Особенно драматические схватки провели Роман Р. и Камиль М. Они буквально вырвали победу у очень сильных соперников. Стоить отметить, что ребята только недавно начали ездить на соревнования такого уровня!

Серебряные медали получили – Камиль М., Амин М., Тимофей Т., Денис А. Бронзу завоевал – Роман Р.

Ссылка на источник