Преподаватели гимназии №1797 «Богородская» поделились с коллегами инновационными технологиями

Недавно в одной из московских школ состоялась конференция «Современные информационные технологии в образовании». В работе конференции приняли участие и педагоги гимназии №1797 «Богородская».

Участниками конференции «Современные информационные технологии в образовании» стали руководители школ и институтов, учителя и разработчики программного обеспечения из разных городов России. Каждый из них смог поделиться опытом внедрения информационной технологии в образовательный процесс. Здесь можно было услышать доклады о мобильном обучении, о применении гаджетов и многом другом.

Педагоги гимназии №1797 «Богородская», в том числе ее директор Евгений Евдокимов и его заместитель по воспитательной работе Лидия Лаппо рассказали о внутреннем информационном портале образовательного учреждения, как инструменте воспитательной работы в гимназии.

Также в ходе конференции состоялись различные семинары, мастер-классы, «круглые столы», выставки и другие мероприятия.

оригинал статьи здесь