Педагоги из Богородского участвовали в фестивале методических идей

Учителя Богородской гимназии №1797 в конце марта приняли участие в фестивале "Учимся и учим в образовательной среде города".

Татьяна Скобникова и Владимир Хряков, преподаватели гимназии №1797 "Богордская", делились и перенимали профессиональный опыт на мероприятиях в рамках фестиваля методических идей "Учимся и учим в образовательной среде города".

Передовой педагогический опыт организации учебного процесса в условиях открытой образовательной среды города продемонстрировали учителя в ходе работы фестиваля. На секциях и круглых столах также были широко обсуждены профессиональные находки коллег.

Как отметили организаторы, к массовому внедрению в образовательный процесс будут рекомендованы лучшие педагогические решения.

оригинальная новость здесь