Малыши поплыли за сокровищами

В дошкольном отделении «Мир Детства» состоялась игра, действующими лицами которой стали воспитанники гимназии №1797 «Богородская».

Богородское, Гимназия, Дети

Как сообщает портал образовательного учреждения, в дошкольном отделении «Мир Детства» состоялась игра «Приключение пиратов». Малышам предстояло выполнить разные задания пирата, чтобы попасть на корабль и отправиться искать, затерянные сокровища.

Богородское, Гимназия, Дети

Для зачисления в команду, мальчишкам и девчонкам требовалось, пройти лабиринты, ловко укротить мячи, преодолеть разные ловушки хитрого пирата. И ребята доказали, что они достойны отправиться в плавание, показав, что они самые сильные, смелые, ловкие, храбрые, а где надо – хитренькие и сообразительные.

Пират с олимпийским флагом пообещал взять ребят на корабль и поплыть за приключениями, и обязательно найти спрятанные сокровища!