Как играть со своим ребенком, научили в гимназии №1797

В дошкольном отделении “Росток” гимназии №1797 “Богородская” состоялся семинар-практикум для родителей на тему “Играем вместе!”.

Семинар под девизом “Играя со своим ребенком, вы делаете его счастливым” подготовили и провели педагоги и воспитатели дошкольного отделения “Росток”. Во время занятий родители получили не только полезную информацию по разнообразию игр для развития мелкой моторики рук детей младшего дошкольного возраста, но и сами активно играли в игры.

Взрослые соорудили из подручного материала (крупы, макароны, прищепки, крышки, пуговицы и т.д.) игрушки, в которые с удовольствием потом поиграли вместе со своими детьми. По окончании занятий, жители района отметили, что нет ничего лучшего, чем видеть счастливую улыбку своего ребенка.

Источник: http://bogorodskoe.vaonews.ru/?p=36093