Гимназисты поздравили именинников

В гимназии №1797 «Богородская» состоялся праздник, во время которого именинники, чьи Дни рождения пришлись на лето, получили подарки.

Богородское, Гимназия «1797, Праздники

В конце прошлой недели в гимназии №1797 «Богородская» у первоклассников состоялся праздник «День летнего именинника». Как отмечают педагоги гимназии, это был первый совместный праздник в стенах школы для учеников первых классов. И он удался на славу.

В этот день ребята придумывали пожелания для именинников и готовили им подарки. Кроме того в классах прошли конкурсы и обучающие игры. А закончился «День летнего именинника» дружным чаепитием. Сладкий стол очень понравился ребятам, и они с нетерпением ждут новых праздников.

Источник: http://bogorodskoe.vaonews.ru/?p=34121