Для жителей района 17 февраля пройдет экскурсия в музей “Мое родное Богородское”

Москвичи ознакомятся с историей района, посетив музей, который расположен в школе №1797 “Богородская”.

В ближайшую субботу, 17 февраля, руководитель музея “Мое родное Богородское”, учитель школы №1797 проведет для москвичей экскурсию. Экскурсанты узнают интересные факты из истории района Богородское, начиная с XIV века. Узнают, как можно было добраться в село Богородское в конце XIX – начале XX веков, какие в районе есть достопримечательности, какие известные люди в нем жили.

Также в музее можно увидеть уникальные фотографии, переданные в его фонды жителями района, историками.

Начало экскурсии в 12 часов.

Адрес: ул. 1-ая Гражданская, д. 96.

Ссылка на источник