Богородские спортсмены по тхэквондо завоевали 9 медалей разного достоинства

Успех к юным спортсменам из Богородского пришел на Закрытом детском турнире клуба Тхэквондо “МАИ”.

В прошедшие выходные спортсмены из секции тхэквондо, которая работает в школе №1797, выступили на Закрытом детском турнире клуба Тхэквондо “МАИ”. Причем многие мальчишки и девчонки впервые приняли участие в столь большом и представительном турнире и нехватка опыта им совсем не помешала.

Отметим, что практически все спортсмены из 1797-й школы выиграли не менее двух боев, и это при всем том, что соперники обладали более серьезными поясами.

В итоге юные спортсмены из Богородского завоевали девять медалей, из них четыре золотые, две серебряные и три бронзовые. Первую строчку пьедестала почета заняли Дмитрий И., Мария Г., Карина Ш. и Евгений К.

Ссылка на источник