Богородские школьники расписали пряники

Ученики школы №1797 “Богородская” посетили “Музей пряника”.

На прошлой неделе ученики младших классов школы №1797 побывали в Стране пряников. Посетив экскурсию, юные москвичи ознакомились с необыкновенными изделиями этого музея: пряничные Баба-Яга, Змей Горыныч, и другие сказочные герои, которые популярны как у сегодняшних детей, так и у детей прошлого века. У школьников буквально глаза разбежались от такой красоты.

А во второй части мероприятия мальчишкам и девчонкам самим представилась возможность стать дизайнерами пряников. Ребята с огромным интересом и старанием работали над созданием новых оригинальных изделий, став на время настоящими пряничными мастерами.

Ссылка на источник