Богородские мастера бадминтона готовятся к городским соревнованиям

В школе №1797 “Богородская” прошел турнир по бадминтону.

В дни школьных каникул спортсмены школы №1797 “Богородская” с большим удовольствием посещали образовательное учреждение: здесь проходил традиционный турнир по бадминтону. Как свидетельствуют, очевидцы в спортивном зале школы был аншлаг, а болельщики дружно поддерживали спортсменов из 5 – 11 классов.

Турнир проходил в трех номинациях: личное первенство, пары, смешанные пары. Судейство осуществляли сами ребята. Соревнования прошли задорно, весело, в прекрасной дружественной атмосфере.

По мнению педагогов, игроки сборной команды школы по бадминтону подтвердили свою хорошую подготовку перед предстоящими городскими соревнованиями.

Ссылка на источник