Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Нефёдов Алексей Андреевич

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (985) 914-30-00

Адрес электронной почты: NefedovAA2@edu.mos.ru

Подробнее

Координация процессов (Уровень "Школа")

Холинов Алексей Борисович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Ефимов Михаил Алексеевич
Координация внедрения и сопровождения информационных систем

Координация процессов (Уровень "Корпус")

Проскурина Екатерина Юрьевна
Координация работы дошкольного уровня общего образования
Терещенко Олеся Борисовна
Координация работы в школьном корпусе №1
  
Пугачева Марина Николаевна
Старший воспитатель
Довженко Татьяна Владимировна
музыкальный руководитель
Кувшинова Наталия Юрьевна
музыкальный руководитель
Мзаева Камила Муссаевна
педагог-психолог
Сидаева Ольга Саидовна
учитель-логопед
Юнина Татьяна Николаевна
воспитатель логопедической группы
  
Алмаева Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Бабаева Ирада Садулла Кызы
Помощник воспитателя
Брылева Екатерина Михайловна
Помощник воспитателя
Воротилина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Гриднева Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Деднева Светлана Александровна
Помощник воспитателя
Есеналиева Майрамкул Сатаровна
Помощник воспитателя
Имранова Сусанбар Ага кызы
Помощник воспитателя
Козырева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Копунова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Лазарева Инна Николаевна
Помощник воспитателя
Морозкина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Наумова Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Панкова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Сергеева Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Скворцова Надежда Викторовна
Помощник воспитателя
Соснович Ирина Валентиновна
Помощник воспитателя
Струнина Татьяна Витальевна
Помощник воспитателя
Улакина Галина Викторовна
Помощник воспитателя
Ушакова Елена Сергеевна
Помощник воспитателя
Черенкова Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Чистова Светлана Петровна
Помощник воспитателя
Шаракина Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
  
Абрамова Альбина Анатольевна
Учитель начальных классов
Афанасьева Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Базаркина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Бартенева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Буйлова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Бушуева Людмила Евгеньевна
Учитель начальных классов
Быцай Анна Константиновна
Учитель начальных классов
Воробьева Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Галкина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Герасимова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Гончарова Татьяна Леонидовна
Учитель начальных классов
Данилина Юлия Павловна
Учитель начальных классов
Дзюба Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Диденко Наталия Леонтьевна
Учитель начальных классов
Дробинская Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Дуганова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов
Дудкина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Жиляева Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Золотова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Кирина Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Кондратьева Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов (Автономный класс)
Корзинкина Нина Викторовна
учитель начальных классов
Косинская Марина Васильевна
учитель начальных классов
Крупчатникова Елена Эмильевна
учитель начальных классов
Крылова Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов
Кулачёнок Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Кушнерук Вера Вячеславовна
учитель начальных классов
Лазарева Мария Александровна
Учитель начальных классов
Лозе Екатерина Алксандровна
Учитель начальных классов
Лосева Валентина Сергеевна
Учитель начальных классов
Малютина Людмила Владимировна
учитель начальных классов
Нестерова Алла Викторовна
Учитель начальных классов
Новикова Мария Викторовна
учитель начальных классов, председатель МО учителей начальных классов
Осокина Оксана Юрьевна
учитель начальных классов
Панчина Валентина Евгеньевна
учитель начальных классов
Пинчук Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Пронина Оксана Валерьевна
учитель начальных классов
Самсонова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Садыкова Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Семёнова Екатерина Игоревна
учитель начальных классов
Семенова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Смилянская Евгения Александровна
Учитель начальных классов
Янкина Дарья Борисовна
учитель начальных классов
  
Андреева Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Белова Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Надежда Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Вахтина Людмила Александровна
Учитель русского языка и литературы
Гвоздева Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Гурина Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ермакова Ольга Алексеевна
Учитель русского языка
Куликова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кургина Наталья Аскольдовна
Учитель русского языка и литературы
Найдёнова Римма Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Елена Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Романова Елена Марковна
учитель русского языка и литературы
Утенкова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Ажгихина Мария Сергеевна
Учитель информатики
Бакланова Мария Юрьевна
Учитель математики
Бегларян Татевик Гамлетовна
Учитель математики
Гвоздева Наталья Викторовна
учитель математики
Дрига Елена Викторовна
учитель математики
Козлова Вера Михайловна
учитель математики
Красулина Виктория Павловна
учитель математики
Медведева Наталия Михайловна
учитель информатики
Меркулова Елена Олеговна
Учитель математики
Назарова Галина Алексеевна
учитель математики
Николаева Ирина Юрьевна
учитель математики
Орлова Марья Олеговна
Учитель математики
Орлова Юлия Алексеевна
Учитель математики
  
Адаменко Елена Николаевна
Учитель английского и немецкого языка
Баташова Людмила Анатольевна
Учитель английского языка
Бахтина Ольга Андреевна
Учитель английского языка
Белугина Ирина Васильевна
Учитель английского языка
Брыкова Марина Алексеевна
Учитель немецкого языка
Горманюк Галина Васильевна
Учитель немецкого языка
Грановская Елена Борисовна
Учитель английского языка
Гулина Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Зуева Марина Владимировна
Учитель английского языка
Ковалева Марина Львовна
Учитель немецкого языка
Коваленко Мария Ниловна
Учитель немецкого языка
Матросова Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Мирзахмедова Елена Тофиковна
учитель английского языка
Мухортова Ирина Игоревна
Учитель немецкого языка
Никитина Наталья Петровна
Учитель английского языка
Одарюк Ольга Васильевна
учитель английского языка
Румянцева Ирена Александровна
учитель английского языка
Садецкая Надежда Александровна
Учитель английского языка
Cкобникова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Соловьёва Оксана Геннадьевна
учитель немецкого языка
Степанов Виктор Леонидович
учитель немецкого языка
Степанова Татьяна Арсентьевна
учитель немецкого языка
Тихоненкова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Тушина Наталия Юрьевна
Учитель английского языка
Фёдорова Татьяна Михайловна
учитель немецкого языка
Ханларова Лале Сиявуш Кызы
учитель английского языка
Хряков Владимир Михайлович
учитель английского языка
Цуканова Елена Николаевна
учитель английского языка
Шитова Анастасия Геннадьевна
учитель английского языка
Яковлева Елена Ивановна
Учитель немецкого языка
  
Алабужев Александр Борисович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Бологова Наталья Владимировна
Учитель физической культуры
Долмашкин Александр Иванович
учитель физической культуры
Игнатов Дмитрий Владимирович
Учитель физической культуры
Кургин Юрий Владимирович
Учитель физкультуры
Молчанова Мария Александровна
Учитель физической культуры
Нехай Светлана Михайловна
Учитель физической культуры
Осипова Наталья Анатольевна
Учитель физической культуры
Пивоваров Андрей Юрьевич
учитель физической культуры
Пронина Ольга Викторовна
учитель физической культуры
Шерепа Дмитрий Павлович
учитель физической культуры
  
Данилова Екатерина Ильинична
Заведующий хозяйством
Ларичев Николай Павлович
Заведующий хозяйством
Степашкин Сергей Викторович
Заведующий хозяйством
Фоменко Дмитрий Михайлович
Заведующий хозяйством
  
Козлов Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Котенев Игорь Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Куцев Сергей Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лукьянов Владимир Витальевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пронин Игорь Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шитяков Павел Станиславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий