Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Евдокимов Евгений Олегович

Телефон: +7 (965) 429-80-51

Дополнительный телефон: +7 (965) 429-80-51

Адрес электронной почты: EvdokimovEO@mos.ru

Подробнее

Координация процессов (Уровень "Школа")

Холинов Алексей Борисович
Управление ресурсами и материально-техническое обеспечение
Борисов Сергей Станиславович
Координация вопросов содержания образования, работы школьного корпуса № 2
Лаппо Лидия Тиграновна
Координация воспитательной работы Школы, дополнительное образование детей
Арчелкова Юлия Николаевна
Координация вопросов делопроизводства
Ефимов Михаил Алексеевич
Координация внедрения и сопровождения информационных систем

Координация процессов (Уровень "Корпус")

Проскурина Екатерина Юрьевна
Координация работы дошкольного уровня общего образования
Терещенко Олеся Борисовна
Координация работы в школьном корпусе №1
Виноградов Михаил Анатольевич
Координация работы в школьном корпусе №3
  
Баева Валентина Кузьминична
воспитатель логопедической группы
Великанова Наталья Николаевна
воспитатель логопедической группы
Довженко Татьяна Владимировна
музыкальный руководитель
Котомина Нина Николаевна
воспитатель логопедической группы
Кувшинова Наталия Юрьевна
музыкальный руководитель
Лукьянова Светлана Юрьевна
воспитатель логопедической группы
Мзаева Камила Муссаевна
педагог-психолог
Павлюкова Ирина Олеговна
воспитатель логопедической группы
Юнина Татьяна Николаевна
воспитатель логопедической группы
  
Алмаева Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Бабаева Ирада Садулла Кызы
Помощник воспитателя
Брылева Екатерина Михайловна
Помощник воспитателя
Воротилина Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Гриднева Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Деднева Светлана Александровна
Помощник воспитателя
Есеналиева Майрамкул Сатаровна
Помощник воспитателя
Имранова Сусанбар Ага кызы
Помощник воспитателя
Козырева Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Колосова Наталия Евгеньевна
Помощник воспитателя
Копунова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Морозкина Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Наумова Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Павлова Оксана Викторовна
помощник воспитателя
Панкова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Сергеева Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Скворцова Надежда Викторовна
Помощник воспитателя
Соснович Ирина Валентиновна
Помощник воспитателя
Улакина Галина Викторовна
Помощник воспитателя
Ульянова Лариса Геннадьевна
Помощник воспитателя
Червякова Галина Александровна
Помощник воспитателя
Черенкова Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Чистова Светлана Петровна
Помощник воспитателя
Шаракина Валентина Николаевна
Помощник воспитателя
Шувалова Анастасия Евгениевна
Помощник воспитателя
  
Абрамова Альбина Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Д" класса
Афанасьева Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
Базаркина Елена Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Б"
Бартенева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Д" класса
Буйлова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Бушуева Людмила Евгеньевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "В"
Васильева Светлана Ивановна
педагог-воспитатель
Воробьева Марина Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Е" класса
Галкина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "З" класса
Герасимова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Гончарова Татьяна Леонидовна
учитель начальных классов
Далидович Мария Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Е" класса
Диденко Наталия Леонтьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 " Е" класса
Данилина Юлия Павловна
учитель начальных классов
Дзюба Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Дробинская Ольга Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Г" класса
Дуганова Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Д" класса
Дудкина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "А"
Золотова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Г" класса
Иванова Ольга Евгеньевна
учитель начальных классов
Кирина Оксана Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Ж" класса
Ковалева Марина Львовна
Воспитатель ГПД, ШО 2
Кондратьевна Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Корзинкина Нина Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "А"
Кононова Елена Викторовна
воспитатель группы продленного дня
Косинская Марина Васильевна
учитель начальных классов
Крупчатникова Елена Эмильевна
учитель начальных классов
Крылова Елена Дмитриевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Ж"
Кулачёнок Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "В"
Кушнерук Вера Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Г"
Лаврентьева Ирина Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 "Ж" класса
Малютина Людмила Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "А"
Кураева Пати Романовна
Педагог – воспитатель
Лапина Александра Федоровна
Учитель ИЗО, руководитель студии "Волшебная палитра", воспитатель ГПД, ШО 2
Лосева Валентина Сергеевна
учитель начальных классов, методист
Молодцова Светлана Николаевна
педагог дополнительного образования, педагог - организатор
Наумова Любовь Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "А"
Новикова Мария Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 "Б", председатель МО учителей начальных классов
Осокина Оксана Юрьевна
учитель начальных классов
Панчина Валентина Евгеньевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 "Б"
Пинчук Светлана Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "В"
Пронина Оксана Валерьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3"Г"
Семенова Наталья Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 " Е" класса
Семёнова Екатерина Игоревна
учитель начальных классов
Серегина Анастасия Павловна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 "Г" класса
Сидаева Светлана Васильевна
педагог-воспитатель
Таранина Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Фролова Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Шубина Галина Васильевна
учитель начальных классов
Юткина Оксана Николаевна
педагог дополнительного образования, педагог - организатор
  
Андреева Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Белова Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Надежда Николаевна
учитель русского языка и литературы
Вахтина Людмила Александровна
учитель русского языка и литературы
Гвоздева Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Гурина Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы
Ермакова Ольга Алексеевна
Учитель русского языка, классный руководитель 8 "Г" класса
Кузичева Светлана Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Куликова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кургина Наталья Аскольдовна
Учитель русского языка
Лосева Валентина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Найдёнова Римма Константиновна
учитель русского языка и литературы
Постил Надежда Семеновна
учитель русского языка и литературы
Романова Елена Марковна
учитель русского языка и литературы
Утенкова Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 "Г"
  
Ажгихина Мария Сергеевна
Учитель информатики
Бакланова Мария Юрьевна
учитель математики
Бегларян Татевик Гамлетовна
Учитель математики, воспитатель ГПД, классный руководитель 8 "В" класса
Борисов Сергей Станиславович
учитель информатики
Веревкин Петр Александрович
Учитель математики
Дрига Елена Викторовна
учитель математики
Забегалова Светлана Николаевна
Учитель информатики, классный руководитель 11 "В" класса
Измайлова Татьяна Анатольевна
Учитель математики, классный руководитель 7 "Д" класса
Климов Иван Валерьевич
Учитель математики
Козлова Вера Михайловна
учитель математики
Красулина Виктория Павловна
учитель математики
Меркулова Елена Олеговна
учитель информатики и ИКТ
Михайлюк-Шестакова Ксения Алексеевна
Учитель информатики, классный руководитель 5"В" класса
Назарова Галина Алексеевна
учитель математики
Николаева Ирина Юрьевна
учитель математики
Орлова Марья Олеговна
Учитель математики
Орлова Юлия Алексеевна
Учитель математики, ответственный за составление расписания и замены уроков
Тупицкий Иван Сергеевич
учитель математики
  
Адаменко Елена Николаевна
учитель немецкого и английского языка
Бахтина Ольга Андреевна
учитель английского языка
Белугина Ирина Васильевна
учитель английского языка
Брыкова Марина Алексеевна
учитель немецкого языка
Галицкая Екатерина Михайловна
учитель немецкого языка
Гарсия Мартинес Кристина Викторовна
учитель английского языка
Горманюк Галина Васильевна
учитель немецкого языка
Грановская Елена Борисовна
учитель английского языка
Гребнева Юлия Александровна
Учитель английского языка
Гулина Ирина Юрьевна
учитель английского языка
Зуева Марина Владимировна
Учитель английского языка
Матросова Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Мирзахмедова Елена Тофиковна
учитель английского и немецкого языка
Мухортова Ирина Игоревна
Учитель немецкого языка, классный руководитель 9-В класса
Никитина Наталья Петровна
Учитель английского языка
Одарюк Ольга Васильевна
учитель английского языка
Румянцева Ирена Рафаэловна
учитель английского языка, истории и обществознания
Cкобникова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 10 "Г" класса
Соловьёва Оксана Геннадьевна
учитель немецкого языка
Степанов Виктор Леонидович
учитель немецкого языка
Степанова Татьяна Арсентьевна
учитель немецкого языка
Тушина Наталия Юрьевна
Учитель английского языка
Федорова Ирина Геннадиевна
учитель английского языка
Фёдорова Татьяна Михайловна
учитель немецкого языка
Ханларова Лале Сиявуш Кызы
учитель английского языка
Хряков Владимир Михайлович
учитель английского языка
Цуканова Елена Николаевна
учитель английского языка
Шитова Анастасия Геннадьевна
учитель английского языка
Яковлева Елена Ивановна
Учитель немецкого языка
  
Дарбинян Тигран Кимович
Учитель географии
Девяшина Екатерина Сергеевна
Учитель географии, классный руководитель 10 "В" класса
Кожедуб Наталья Тиграновна
учитель биологии, методист
Конова Алла Олеговна
Учитель географии, классный руководитель 7 "Г" класса
Тимохина Валентина Михайловна
Учитель биологии, классный руководитель 5 "Д" класса
Терещенко Олеся Борисовна
учитель химии, методист
  
Аракелян Арсен Артурович
учитель истории и обществознания
Виноградов Михаил Анатольевич
учитель истории и обществознания; руководитель школьного музея
Газенко Даниил Романович
учитель истории и обществознания
Дёмин Андрей Геннадьевич
Учитель истории, классный руководитель 6 "Г"
Коршунов Кирилл Вадимович
учитель истории и обществознания
Леонова Марина Юрьевна
Учитель истории, классный руководитель 9 "Г" класса
Орлов Олег Евгеньевич
Учитель истории
  
Бологова Наталья Владимировна
учитель физической культуры
Игнатов Дмитрий Владимирович
учитель технологии, физической культуры, педагог доп. образования
Круглик Наталья Игоревна
Учитель физической культуры
Кузьмин Вадим Александрович
Учитель физической культуры
Долмашкин Александр Иванович
учитель физической культуры
Кургин Юрий Владимирович
Учитель физкультуры
Лебедев Виктор Алексеевич
учитель физической культуры, тренер по самбо
Молчанова Мария Александровна
Учитель физической культуры
Нехай Светлана Михайловна
Учитель физической культуры
Осипова Наталья Анатольевна
Учитель физкультуры
Пивоваров Андрей Юрьевич
учитель физической культуры
Пронина Наталья Игоревна
учитель физической культуры
Пронина Ольга Викторовна
учитель физической культуры
Шерепа Дмитрий Павлович
учитель физической культуры
  
Буртовая Светлана Владимировна
учитель изобразительного искусства и черчения
Волков Евгений Васильевич
Учитель технологии
Игнатов Дмитрий Владимирович
учитель технологии, педагог доп. образования
Киреева Алина Андреевна
учитель изобразительного искусства
Медведева Юлия Юрьевна
педагог-организатор по ВР, учитель музыки
Немчинова Татьяна Степановна
Учитель технологии, руководитель кружка "Хозяюшка"
  
Попова Ирина Олеговна
педагог-психолог
Вараксина Марина Леонидовна
учитель-дефектолог
Заркевич Ольга Игоревна
педагог-психолог
Медведева Юлия Юрьевна
педагог-организатор по ВР, учитель музыки
Мзаева Камила Муссаевна
педагог-психолог
Олейникова Марина Владимировна
педагог-психолог, руководитель службы психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса гимназии №1797 «Богородская»
Седлова Ольга Геннадьевна
Педагог-психолог, педагог дополнительного образования
Королькова Людмила Георгиевна
педагог - организатор
  
Данилова Екатерина Ильинична
Заведующий хозяйством
Ларичев Николай Павлович
Заведующий хозяйством
Кравцов Александр Иванович
Заведующий хозяйством
Рыжкова Марина Александровна
Заведующий хозяйством
Степашкин Сергей Викторович
Заведующий хозяйством
  
Кириллов Александр Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Котенев Игорь Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Куцев Сергей Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лукьянов Владимир Витальевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пронин Игорь Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Шитяков Павел Станиславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Ковалевская Светлана Сергеевна
Инспектор финансово-экономического отдела
Ларичев Павел Николаевич
Инженер по техническим средствам обучения (внешнее совмещение)
Арчёлкова Юлия Николаевна
Инспектор по кадрам
Сермягина Дарья Алексеевна
Контрактный управляющий
Гучанова Елена Ивановна
Главный бухгалтер