Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Вебинар "Педагогические чтения"

Каждый учитель, наверняка, задавался вопросом о целях воспитания: «Как воспитать ребенка, чтобы он вырос настоящим Человеком?», «Как сделать так, чтобы ребенок был счастливым и успешным, порядочным и добрым?».

Участвуя в cерии вебинаров «Педагогика для всех», молодые педагоги попытались ответить на эти вопросы совместно с главным редактором Издательского дома «Первое сентября», Соловейчиком Артёмом Симоновичем.