Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

"Роль молодого педагога в развитии образовательной организации"

8 ноября был проведен проведен профсоюзный круглый стол "Роль молодого педагога в развитии образовательной организации". Молодые педагоги "ГБОУ Школы № 1797 "Богородская" посетили данное мероприятие.

Всем педагогам была предоставлена уникальная возможность принять участие в замечательном проекте "Три Э:энергосбережение, экология, экономика". Это,безусловно, огромный шанс заявить о себе не только на весь округ, но и дальше... Также была проведена очень интересная экскурсия по школе 1530, где каждый педагог смог взять для себя что-то в "копилку знаний и опыта". А дискуссия молодых педагогов школы 1530 заставила всех задуматься над важнейшими вопросами нашей профессии: что такое для нас школа, к чему мы стремимся, почему мы учителя.