Превращение учителя начальной школы в учителей физической культуры

Как известно, «один в поле не воин», поэтому очень важно иметь команду единомышленников.

Условиями для успешных преобразований в школе является творческое сотрудничество молодых учителей школы, внедрение в процесс новых подходов, регулярное общение учителей в педагогическом сообществе.

Обмен знаниями между педагогическими работниками повышает эффективность каждого из них. Организация становится более продуктивной, а, следовательно, и более успешной. Наши молодые педагоги решили попробовать себя в новой роли: из учителя начальной школы превратится в учителей физкультуры.