«Нейропсихологические технологии в образовании»

Молодые педагоги нашей школы стали участниками семинара-практикума «Нейропсихологические технологии в образовании».

Стоит отметить, что знание нейропсихологических технологий даёт любому специалисту не просто понимание тех или иных процессов, а целый набор практических инструментов по работе с детьми. Это могут быть различные игры на внимательность (настольные и активные), упражнения на мелкую моторику.

Отметим, что получили очень полезные и актуальные знания, а сам материал был подан в доступной для каждого форме.