Молодой педагог – потенциал столичного образования.

Под таким названием на Центральных профсоюзных курсах МФП 24 и 25 марта проходил семинар для молодых воспитателей и учителей.

За два дня его участники обсудили немало интересных вопросов, касающихся педагогики и психологии, поучаствовали в дискуссиях и опросах.
Каковы основные подходы к разработке стратегии образования Москвы на период до 2025 года? Почему важно развивать у ребенка критическое мышление? Как помочь родителям школьника построить правильную систему поощрения и наказания дома? И чем примечательна развивающая среда Монтессори? Все это молодые педагоги смогли узнать от экспертов.

25.03.jpg