Общероссийский Профсоюз образования запускает новый конкурс-акцию "Я в Профсоюзе!". Конкурс проводится в "Год профсоюзного PR-движения" с целью формирования позитивного общественного мнения о деятельности организации и продвижения её положительного имиджа в российском медиапространстве.

На конкурс представляются видеоролики, отражающие собственное видение роли и значения Профсоюза в профессиональном, личностном и социальном становлении, направленные на повышение узнаваемости, конкурентоспособности, привлекательности Профсоюза в обществе.

К участию в конкурсе приглашаются работники и обучающиеся сферы образования, состоящие в Общероссийском Профсоюзе образования.

Конкурсные материалы принимаются до 6 ноября 2017 года включительно.

С положением о конкурсе-акции "Я в Профсоюзе!" можно ознакомиться здесь