Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Объединяясь с нами, становишься сильнее!

"Объединяясь с нами, становишься сильнее!" - под таким лозунгом 23 сентября 2017 года в Москве прошел II спортивно - развлекательный Фестиваль "Знание - сила" среди работников и студентов образовательных организаций - членов Профсоюза.

В фестивале приняли участие наши коллеги: Лебедев Виктор Алексеевич, Долмашкин Александр Иванович и Шерепа Дмитрий Павлович. Участники фестиваля выполняли нормативы ГТО. Наши учителя отлично справились с поставленной задачей! Давайте последуем их примеру!!!