Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Семинар для молодых педагогов

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Территориальная профсоюзная организация в течение десяти последних лет в летний период проводят лагерь-семинар для молодых специалистов учреждений образования города Москвы в Краснодарском крае.

Летом 2017 года будет проходить очередной семинар для молодых специалистов по теме: «Государственная программа города Москвы на среднесрочный период (2012-2018годов) «Развитие образования города Москвы» как дорожная карта профессионального роста молодого педагога». Участникам семинара будут предложены мероприятия в форме семинарских занятий, дискуссионных площадок, юридических и методических консультаций, «круглых столов», мастер-классов, тренингов, ролевых игр, творческих мастерских. Семинар также имеет целью расширение актива советов молодых учителей, выявление кадрового резерва, профсоюзного актива.

Молодым педагогам будет предложено проживание в 2- 3-х местных номерах с удобствами, трехразовое питание, занятия и мероприятия по теме семинара, бесплатное обеспечение информационной методической литературой, проведение культмассовых и спортивных мероприятий, экскурсионная программа (за дополнительную плату).

Сроки проведения семинара: 29.06.2017 – 09.07.2017 г.
Стоимость пребывания одного участника семинара 19 800 рублей.
Стоимость ж/д проезда и трансфера уточняется.
Место проведения семинара: Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Абрау - Дюрсо, база отдыха «Моряк».
Срок подачи заявки до 15 марта 2017 г.
Заявку на участие в семинаре просьба направить Макаровой Наталье Михайловне – главному специалисту ТПО ВАО.
тел. 8 (499)-163-40-30
e-mail: tpovao@mail.ru.