C Праздником весны и труда, друзья!

Первого мая в праздничной демонстрации приняли участие сотрудники нашей Гимназии - члены профсоюза, а также ветераны педагогического труда.

Сотрудники Гимназии приняли участие в праздничном первомайском шествии, продемонстрировав единство Профсоюзов всей страны. Первомай - день профессиональной солидарности, день борьбы за право на достойную жизнь, труд и отдых. В этом году члены профсоюза снова единой, сильной и яркой колонной прошли по Красной площади, чтобы показать всем, что трудовая солидарность и профсоюзные традиции не стали пустыми словосочетаниями! В единстве наша сила! С праздником, друзья!