Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Наша гордость

Идя навстречу семьям наших обучающихся, кто доверил нам уже не первого своего ребенка, Школа восстанавливает некогда существовавшие стенды о выпускниках, завершивших обучение с наилучшими результатами.

К 18 марта 2018 года в холле корпуса 3 была восстановлена.... значительно расширена зона, отведенная для стендов о выпускниках школы - отличниках и медалистах. Теперь на стендах красуются все фамилии всех "отличных" выпускников, окончивших школу (корпус 3) с момента ее возникновения.

Однако, в самое короткое время корпус 1 и корпус 2 тоже обзаведутся такими же стендами.

Обновление материала 30.03.2018:

Студия графического дизайна "реклаМАСТЕР" - ученики нашей школы под руководством педагога дополнительного образования Л.А. Джалаловой - в настоящее время работают над созданием дизайн-макетов оформления стендов во всех школьных корпусах (кстати, стенды теперь размещены и в корпусах 1 и 2).

В учебное время, отведенное для занятий в кружке, ребята, уже умеющие работать в программной среде CorelDraw, готовят уникальные для каждого корпуса стили оформления этих стендов: макет для корпуса 1 будет посвящен изучению естественно-научных дисциплин, макеты для корпусов 2 и 3 отразят специфику преподавания английского и немецкого языков, соответственно. Традиции школы найдут свое воплощение и в этих элементах оформления входных зон наших школьных зданий.

Кстати, работа завершится до конца апреля, а макеты - работы учеников школы - будут переданы для ознакомления в Управляющий совет и выставлены на официальном сайте школы для открытого голосования. Пожелания, полученные в ходе открытой дискуссии, будут учтены ребятами в подготовке финальных предпечатных вариантов.

"Наша гордость" - бесценный человеческий капитал нашей Родины!