Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Фестиваль дополнительного образования "Путешествие в мир творчества"

В столице вовсю шумит весна. На улицах резвится легкий свежий ветерок, ласково пригревает солнышко, в воздухе реют запахи пробуждающейся природы – все это будоражит нас и вызывает желание пережить необычайно яркие эмоции!

Отправиться в увлекательное путешествие в страну искусства и творчества приглашают вас обучающиеся объединений дополнительного образования Гимназии №1797 «Богородская». Ребята подготовили свои лучшие творческие номера, сшили красивые и яркие костюмы и с нетерпением ждут того часа, когда смогут подарить вам отличное настроение!

25 апреля в 18:00 приглашаем вас в здание Кинотеатра им. Моссовета (Преображенская площадь, д.12). Отсюда мы в сопровождении обучающихся секций дополнительного образования детей Гимназии № 1797 «Богородская» отправимся в «Путешествие в мир творчества».

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ДОСТУПНА В ОКНЕ НИЖЕ с 18:00

С 17:00 в фойе здания будут организованы мастер-классы декоративно-прикладного и научно-технического творчества, в которых смогут принять участие все желающие!

Объединения дополнительного образования, участвующие в театрализованном представлении, в порядке появления на сцене

Обучение игре на гитаре - руководитель Картавцев П.Ю.
Робототехника - руководитель Рогашевский А.А.
"Город мастеров" - руководитель Игнатов Д.В.
В школе БЕЗопасности - руководитель Лизунов С.М.
Художественная гимнастика - руководитель Амелина Е.Н.
ОФП с элементами футбола - руководитель Игнатов Д.В.
Футбольный клуб - руководитель Волков Е.В.
ОФП с элементами бадминтона - руководитель Пронина О.В., Круглик Н.И.
ОФП с элементами волейбола - руководитель Пивоваров А.Ю.
Секция оздоровительной аэробики - руководитель Лаппо Л.Т.
Армейская борьба - руководитель Лебедев В.А.
Студия художественной гимнастики "Аверс" - руководитель Абрамова Т.А.
Акробатический рок-н-ролл - руководитель Дмитриева Д.В.
Студия эстрадно-спортивного танца "Ритм" - руководитель Гриднева Т.А.
Танцевальный ансамбль "Орнамент" - руководитель Иванова Е.И.
Театральная студия "Весь мир - театр" - руководитель Левина Т.А.
Ансамбль народного и сценического танца "Жар-птица" - руководитель Тишкевич В.С.
Студия бального танца "Ирида" - руководитель Грачёв Д.И.
Вокальный коллектив "Солнечный город" - руководитель Зубкова О.Ф.
Театральная студия "Потомки Станиславского" - руководитель Королькова Л.Г.
Театр-студия мюзикла "БЭМС" - руководитель Лаппо Л.Т., Храмова О.Б.
Акробатический рок-н-ролл - руководитель Дмитриева Д.В.
Танцевальный ансамбль "Орнамент" - руководитель Иванова Е.И.

Всегда приходящие на помощь в любой момент группа «Свободные актеры» школьного корпуса № 3 – руководитель Лаппо Л.Т.

Приходите сами и приводите друзей и знакомых! Разделите с нами радость творческого общения!