Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Электронный дневник

Администратор электронного журнала/дневника в школьном отделении № 1 гимназии Елена Александровна Судакова

EA.Sudakova@gym1797.ru, с пометкой в теме письма "Электронный дневник"

Администратор электронного журнала/дневника в школьном отделении № 2 гимназии Михаил Алексеевич Ефимов

MA.Efimov@gym1797.ru, с пометкой в теме письма "Электронный дневник"

Администратор электронного журнала журнала/дневника в школьном отделении № 3 гимназии Сергей Станиславович Борисов SS.Borisov@gym1797.ru, с пометкой в теме письма "Электронный дневник"

Открыть электронный дневник (WEB)

Служба поддержки пользователей (WEB)

О входе родителей и обучающихся в систему Электронный дневник

Вход родителей (законных представителей) и обучающихся осуществляется только через Портал государственных услуг: www.mos.ru (как зайти первый раз). Обращаем Ваше внимание на то, что доступы в систему обучающимся и родителям (законным представителям) должны выдать классные руководители. Для родителей (законных представителей) и обучающихся генерируются разные доступы (логины и пароли). Это связано с разницей в содержании их личных кабинетов в системе.