Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Дорогие друзья!

Наша школа – это не только место, куда приходит растущий человек, чтобы получать знания. Это огромный промежуток времени (если рассматривать его в масштабе всего детства), который проводит ребенок в этом самом месте.

Школа – это сеть отношений, в которые вовлечены все мы ежедневно и ежечасно. Центром же этих отношений является, безусловно, ребенок

Повышенное внимание к личности ребенка совершенно не означает, что сам процесс обучения вторичен или неважен. Это означает, что в своей повседневной практике коллектив персонально подходит и к обучению тоже, учитывая характерологические, когнитивные, психологические особенности учащихся и выстраивая программу исходя из этих характеристик.

Обучение в Школе № 1797 "Богородская" для каждого из ребят, кто утром переступает ее порог, открывает огромный мир знаний, где проводниками и помощниками становится наш сплоченный коллектив единомышленников.

Запись на прием производится

по электронной почте nefedovaa2@edu.mos.ru