ZAСобой

Конкурс методических материалов по профориентации

В 2015-16 году Молодежный парламент при Государственной Думе при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федераци провели Всероссийские конкурсы «ZAСобой»: конкурс методических материалов по профориентации среди специалистов по профессиональной ориентации общеобразовательных организаций.

В конкурсе приняли участие более 5 тыс. человек, что подтвердило заинтересованность и желание поделиться уникальным опытом работы в сфере профессионального самоопределения. Среди них – учителя нашей Гимназии, представившие методические разработки по проведению интерактивной игры «Путешествие по радуге» для 5-6 классов.