Субботы правовой грамотности во Всероссийской академии внешней торговли

Всероссийская академия внешней торговли приглашает вас принять участие мероприятиях, проводимых при поддержке Департамента образования г. Москвы «Университетские субботы во Всероссийской академии внешней торговли» (Субботы правовой грамотности).

13 мая 2017 г. состоятся очередные занятия.

В 11.00 начало лекции по теме "Молодежное предпринимательство в Москве".

Лекция посвящена вопросам организации и формам ведения бизнеса, проводится сравнение различных организационно-правовых форм предпринимательской деятельности. На лекции школьники узнают, возможно ли занятие предпринимательской деятельностью до достижения 18 лет и как легально организовать собственный бизнес в Москве, каков порядок получения статуса индивидуального предпринимателя и как выбрать оптимальную систему налогообложения.

Место проведения:

Москва, Воробьевское шоссе д.8., учебный корпус №3.

Проход через учебный корпус № 2 по указателю, первый этаж, ауд.3

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.dogm.mos.ru

Вход в здание для школьников по спискам регистрации, для взрослых требуется наличие ПАСПОРТА.

Мы будем рады видеть вас на мероприятиях нашей Академии!