Приглашаем будущих дизайнеров

Факультет "Мегадизайн" приглашает вас на день открытых дверей!

Факультет «МЕГАДИЗАЙН» является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы Технологический колледж № 21 и ведет профессиональное обучение по специальностям: «Дизайн (по отраслям)», «Информационные системы и программирование», «Графический дизайнер» на бюджетной и внебюджетной основе.

В рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» пройдет открытое городское мероприятие – Единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях «Сто дорог – одна твоя».

Приглашаем учащихся и родителей вашей школы принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 8 апреля 2017 г. с 11-00 до 15-00 по адресу: г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 4Г.

В программе:

1. Профессиональные мастер – классы (программа прилагается).

2. Профдиагностическое тестирование на выявление профессиональных интересов школьников.

3. Экскурсии в творческие мастерские, студии и лаборатории колледжа, музей исторического костюма.

4. Знакомство с профессиями, которые входят в ТОП 50 самых востребованных профессий.

Просим зарегистрироваться на участие в мастер-классах на сайте «СПО Москвы» по ссылкам, указанным в программе.