Набор в предпрофильные классы КСУ №3

Колледж сферы услуг №3 приглашает на предпрофильную подготовку учеников 8-9 классов.

Предпрофильные классы КСУ № 3 — отличный вариант для школьников, которые планируют получить образование в сфере услуг. Колледж занимает лидирующие позиции по подготовке специалистов в области технологии продукции общественного питания и специалистов по работе с оборудованием пищевого производства.

Ученики предпрофильных классов колледжа за период обучения могут попробовать себя сразу в нескольких профессиях. В программу обучения входят профессиональные пробы по профессиям повар, кондитер и наладчик оборудования в рамках уроков «Технологии».

На программу предпрофильной подготовки приглашаются ученики 8-9 классов, которые в дальнейшем смогут продолжить обучение в колледже, в том числе по перспективным специальностям среднего профессионального образования.

Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке