Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Колледж сферы услуг №3 приглашает абитуриентов

Приглашаем на мастер - классы от лучших преподавателей и студентов Колледжа! С началом апреля стартовали уже две субботы кулинарного творчества!

Приглашаем всех 15 и 22 апреля за новыми впечатлениями, в наши творческие кулинарные мастерские и лаборатории! В программе самые вкусные и интересные мастер – классы, по выпечки и приготовления теста, вафель, необычные подделки из мастерской «Винтика и Шпунтика», основы приготовления фуршетных закусок и многое - многое другое!

Приходите, у нас очень интересно и вкусно!

Зарегистрироваться необходимо по ссылке http://spo.mosmetod.ru/prof-day/spring-2017/5