Дни открытых дверей в колледжах " Сто дорог - одна твоя"

Колледжи Москвы приглашают вас на дни открытых дверей 1, 8, 15, 22 апреля.

Педагогические работники и студенты колледжей представят гостям мастер-классы, квесты, интерактивные игры, посвященные компьютерным технологиям, 3D- и авиамоделированию, автомеханике, робототехнике, работе на станках. Школьники и их родители испытают свои силы в управлении моделью самолёта на тренажёре, попробуют выполнить художественную огранку алмаза, изготовить витраж, примут участие в исторической викторине «Знаменитые фабрики и заводы Москвы», продемонстрируют свою силу и выносливость в спортивных соревнованиях.

Для регистрации на мероприятия пройдите по ссылке.