День открытых дверей в Московском государственном университете пищевых производств

ФГБОУ ВО "Московский государственный университет пищевых производств" приглашает выпускников школ, колледжей, училищ, техникумов, вузов и их родителей в гости!

28 февраля, 28 марта, 18 апреля 2017 года по адресу Волоколамское шоссе дом 11
18 марта, 15 апреля 2017 года по адресу ул. Талалихина дом 33 стр. 1

День открытых дверей в МГУПП – это возможность узнать:
• о преимуществах и перспективах вуза;
• об условиях поступления;
• о научной и внеучебной работе вуза;
• об условиях обучения и возможностях студентов МГУПП.

Московский государственный университет пищевых производств – это важная ступень к успешному будущему. Задуматься о поступлении стоит уже сегодня, из первых уст узнать, что значит учиться в МГУПП и какие перспективы ждут студентов по окончании университета. Твой успех в твоих руках.

На стендах институтов для старшеклассников и их родителей преподаватели расскажут о технологиях хранения и переработки зерна, производства хлеба, кондитерских, макаронных изделий, консервов, пищеконцентратов, плодов, овощей, жировых продуктов, колбас и колбасных изделий, молочных продуктов, ветеринарии, ответят на все вопросы по поступления в университет. Вы получите исчерпывающую информацию по правилам приема 2017 года, направлениям и специальностям подготовки, вопросам организации учебного процесса и практики.