День открытых дверей в МГУ

26 марта 2017 года Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает школьников и родителей на День открытых дверей, который будет проходить в Главном здании МГУ по адресу: Москва, Ленинские горы, д.1, Главное здание МГУ.

10:00 – открытие выставок всех факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ.

12:00 − выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ и ответы на вопросы абитуриентов.

В 15:00 в аудитории 02 Главного здания МГУ состоится презентация образовательных программ факультета психологии

Посетители мероприятия смогут узнать об истории Университета и факультета психологии, о специальностях, новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2017 году, а также о сотрудничестве факультета психологии со школами в области профильного обучения.
Все желающие получат возможность задать свои вопросы!