100 дорог - одна твоя!

В рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» пройдет открытое городское мероприятие – Дни открытых дверей в профессиональных образовательных организациях «Сто дорог – одна твоя».

Посетить площадки ведущих московских колледжей, входящие в состав 7 учебно-производственных объединений города Москвы, смогут свыше 20 000 самых активных участников – школьников, педагогов и родителей.
«Сто дорог – одна твоя» – это:
- общегородское профориентационное мероприятие;
- демонстрация учебных и производственных достижений среднего профессионального образования;
- представление перспектив социального партнерства и взаимодействия с лучшими работодателями столичного региона.
Каждый участник познакомится с профессиональными ресурсами, возможностями производственных лабораторий, мастерских и кружков научно-технического творчества московских колледжей, а также с базой работодателей, открывающих свои двери всем, кто готов совершенствоваться профессионально всю свою жизнь.
Ссылка на регистрацию: http://spo.mosmetod.ru/prof-day/spring-2017
Апрель — месяц космических свершений. Мы приглашаем Вас на Дни космической профнавигации, которые пройдут с 3 по 5 апреля на настоящей Марсианской станции — Станции МАРС в Московском Планетарии. Космос позволяет нам уже сегодня заглянуть в будущее. Вместе с московскими школьниками, студентами, руководителями образовательных объединений, мы заглянем в будущее, познакомимся с высокотехнологичными профессиями, узнаем где на земле и в космосе смогут работать специалисты такие, как: космогеолог, разработчик киберпротезов и имплантов, инженер систем жизнеобеспечения, оператор здоровья и другие представители перспективных профессий. Программа рассчитана на участников разного уровня подготовки.
Ссылка на регистрацию: http://spo.mosmetod.ru/prof-day/spring-2017/14
Приглашаем к участию!!!