Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Основное общее образование

В настоящий момент программы основного общего образования представлены в следующих зданиях Гимназии № 1797 "Богородская" :

"Корпус № 1", Алымов пер., д.15

Особенность учебного процесса в средней школе заключается в углубленном изучении физики, математики, английского языка.

Классы

Класс

Предметы углубленного изучения

Изучаемые иностранные языки Профиль Режим обучения ФИО классного руководителя
5 "А"
Английский язык
Английский язык
Общеобразовательный
5 дн.
Свешникова Татьяна Александровна
5 "Б"
Английский язык
Английский язык
Общеобразовательный
5 дн.
Грановская Елена Борисовна
5 "В"
Английский язык
Английский язык
Общеобразовательный
5 дн.
Шестакова Ксения Александровна
6 "А"
Английский язык
Общеобразовательный
5 дн.
Вахтина Людмила Александровна
6 "Б"
Английский язык
Общеобразовательный
5 дн.
Белугина Ирина Васильевна
6 "В"
Английский язык
Общеобразовательный
5 дн.
Судакова Елена Александровна
7 "А" Физика Английский язык Общеобразовательный 5 дн. Шаталина Анна Викторовна
7 "Б" Английский язык Общеобразовательный 5 дн. Анисимова Ольга Николаевна
7 "В" Английский язык Общеобразовательный 5 дн. Алабужев Александр Борисович
8 "А" Физика Английский язык Общеобразовательный 5 дн. Щербакова Инна Павловна
8 "Б" Английский язык Общеобразовательный 5 дн. Мирзазмедова Елена Тофиковна
9 "А" Физика Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Журавель Татьяна Александровна
9 "Б" Английский язык, Немецкий язык Романова Елена Марковна

Расписание уроков в 5-11 классах (PDF)

"Корпус № 2", 1-я Гражданская ул., д.96

Приоритетное направление работы - гармоничное развитие личности, что реализуется посредством углубленного изучения английского языка, а также второго (немецкого) языка с 6 класса, наличия широкого спектра дополнительного образования, работы образовательного проекта «Твоё TV».

Классы

Класс

Предметы углубленного изучения

Изучаемые иностранные языки Профиль Режим обучения ФИО классного руководителя
5 "Г"
Английский язык
Английский язык
Общеобразовательный
5 дн.
Утенкова Ольга Викторовна
5 "Д"
Английский язык
Английский язык
Общеобразовательный
5 дн.
Тимохина Валентина Михайловна
6 "Г"
Английский язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Дёмин Андрей Геннадьевич
6 "Д"
Английский язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Глухова Марина Александровна
7 "Г"
Английский язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Конова Алла Олеговна
7 "Д" Английский язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Измайлова Татьяна Анатольевна
7 "Е" Английский язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Грачёв Денис Игоревич
8 "В" Английский язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Бегларян Татевик Гамлетовна
8 "Г" Английский язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Ермакова Ольга Алексеевна
9 "В" Английский язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Мухортова Ирина Игоревна
9 "Г" Английский язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Леонова Марина Юрьевна

"Корпус № 3", Глебовская ул., д.10

В школьном отделении более 50 лет сохраняются и преумножаются традиции преподавания немецкого языка, благодаря которым учащиеся ежегодно с успехом сдают языковой экзамен международного уровня. Ещё одна сфера интересов – безопасность жизнедеятельности и экология.

Классы

Класс

Предметы углубленного изучения

Изучаемые иностранные языки Профиль Режим обучения ФИО классного руководителя
5 "Е"
Немецкий язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Борисов Сергей Станиславович
5 "Ж"
Немецкий язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Шитова Анастасия Геннадьевна
5 "З"
Немецкий язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Шерепа Дмитрий Павлович
6 "Е"
Немецкий язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Бакланова Мария Юрьевна
6 "Ж"
Немецкий язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Соловьева Оксана Генадьевна
6 "З"
Немецкий язык
Английский язык, Немецкий язык
Общеобразовательный
5 дн.
Тишко Оксана Викторовна
7 "Ж" Немецкий язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Андреева Ольга Юрьевна
7 "З" Немецкий язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Дрига Елена Викторовна
7 " И" Немецкий язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Олейникова Марина Владимировна
8 "Д" Немецкий язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Виноградов Михаил Анатольевич
8 "Е" Немецкий язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Борисова Надежда Николаевна
9 "Д" Немецкий язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Найдёнова Римма Константиновна
9 "Е" Немецкий язык Английский язык, Немецкий язык Общеобразовательный 5 дн. Темненко Светлана Владимировна

Дополнительная информация:

Комплектование классов

Документы: