Дополнительная литература для самостоятельной подготовки

Уважаемые родители!

Многие из вас сталкиваются с извечными проблемами: как помочь своему ребенку при изучении той или иной учебной дисциплины? Как выбрать в огромном море предлагаемых на книжном рынке изданий нужное учебное пособие, способствующее интеллектуальному развитию ребенка? Как организовать самоподготовку ученика к экзаменам или олимпиадам?

В помощь вам мы решили разместить в данном разделе сайта перечень литературы, которую можно использовать в качестве дополнительных пособий для самостоятельной подготовки по предметам и во внеурочной деятельности.

Кроме того, для ознакомления в перечень включены пособия, являющиеся частью учебно-методического комплекта к учебникам (рабочие тетради и книги для чтения), а также контурные карты и атласы, которые традиционно используются обучающимися нашей школы на учебных занятиях.