Зимние забавы

Вот и наступила зима. Зима - самое веселое время года. Много интересных забав и игр можно найти на улице зимой. Кругом белым-бело, мягкий пушистый снег переливается на солнце. Так и манит поиграть на свежем морозном воздухе.

Ребята групп 1-1 и 1-2 ЦОПДД вовсю резвились во время прогулки на школьном дворе, не обращая внимание на холод.

Каждый ребенок нашел занятие по душе. Между группами мальчишек и девчонок устроили настоящую снежную эстафету. Также, ребята катали снежки, строили снежные башни. Наши мальчишки и девчонки смеялись от души и раззадоривали друг друга.

Лица ребят были полны восторга и счастья, они весело проводили время и ни минуты не скучали!

Зима - это отличное время года с богатой фантазией.

Материал подготовили: Дудкина Наталья Анатольевна, Кушнерук Вера Вячеславовна,

Нестерова Алла Викторовна, Юткина Оксана Николаевна.