"В начале жизни школу помню я..."

Ребята в Центре организации послеучебной деятельности (группа №1, корпус 2), как всегда, не скучают! На этот раз они отправились в путешествие по произведениям Александра Сергеевича Пушкина.

Много нового и интересного узнали ребята из жизни этого замечательного писателя. Например, о том, что поэму «Руслан и Людмила» А.С. Пушкин начал писать ровно 200 лет назад. Или о том, что в юности Александр был очень задиристым подростком. Итогом этого путешествия стало изготовление газеты, посвященной творчеству великого поэта.

Дробинская О.В., Семенова Н.А.