Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

В гостях у радуги

В Центре организации послеучебной деятельности (группа №1, корпус №2) прошло состязание между ребятами «В гостях у радуги».

Ребята отгадывали «разноцветные» загадки, шарады, ребусы, рисовали с закрытыми глазами. В игре «Бывает - не бывает» ребята тренировались быть ловкими, быстрыми. В конце состязания ребята вспомнили все цвета радуги и нарисовали ее с закрытыми глазами. Хорошее настроение всем ребятам было обеспечено!

Дробинская О.В., Семенова Н.А.