Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Скоро Новый год!

В преддверии Нового года ребята из Центра послеучебной деятельности решили смастерить игрушки из различных материалов. И очень в этом преуспели!

Такие замечательные поделки получились потому, что помогала ребятам в работе будущий педагог дополнительного образования, а пока студентка колледжа «Измайлово» Бурдина Екатерина Владимировна. С нетерпением будем ждать новых встреч и воплощения новых идей!

Скоро, скоро Новый год!
Он торопится, идет!
Постучится в двери к нам:
Дети, здравствуйте, я к вам!
Праздник мы встречаем,
Елку наряжаем,