Нам дождик не страшен

«Если в тучах небосклон – целый день в галошах он», - это не про ребят из Центра послеучебной деятельности (группа №1, корпус 2)

Если идёт дождь, то ребята не скучают, а отправляются в спортивный зал и соревнуются в ловкости, силе, скорости. Детский смех, радостные улыбки, спортивный накал, безудержное веселье – так весело прошли соревнования между ребятами.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, передвижением с мячом, во время которых они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!

Учитель Семёнова Н. А.